398"J. TRABANT Active in the 2nd half of the 20th century UNTITLED Auktion: 94

J. TRABANT
"J. TRABANT Active in the 2nd half of the 20th century UNTITLED
Öl auf Leinwand
150,5 x 141,5 cm (R. 153 x 144 cm)

Limitpreis:
350,00 EUR

"J. TRABANT Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. OHNE TITEL Öl auf Leinwand. 150,5 x 141,5 cm (R. 153 x 144 cm). Unten mittig signiert und datiert 'Trabant 60'. Verso: Signiert und bezeichnet 'J. Trabant; Manfé'. Part. mit Craquelé. Künstlerleiste."