414UNKNOWN MODERN ILLUSTRATOR Active in the 20th century UNTITLED ( Auktion: 94

UNBEKANNTER MODERNER
UNKNOWN MODERN ILLUSTRATOR Active in the 20th century UNTITLED (
Farbstiftzeichnung auf gräulichem Papier
SM 98,5 x 68 cm (R. 101 x 70,5 cm)

Limitpreis:
180,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig im 20. Jh. OHNE TITEL (MYSTISCHE FIGUREN) Farbstiftzeichnung auf gräulichem Papier. SM 98,5 x 68 cm (R. 101 x 70,5 cm). Hinter Glas gerahmt.