458ANDY WARHOL (AFTER) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MAO ZEDONG S Auktion: 94

ANDY WARHOL (NACH)
ANDY WARHOL (AFTER) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MAO ZEDONG S
Farbsiebdruck auf festem Papier
SM 90 x 90 cm (R. 94 x 94 cm)

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MAO ZEDONG Farbsiebdruck auf festem Papier. SM 90 x 90 cm (R. 94 x 94 cm). Verso: Gestempelt 'Published by Sunday B. Morning' sowie 'Fill in your own signature'. Hinter Glas gerahmt.