461JOSEF WERNER 1945 Graslitz TWO WORKS ('IN THE PALM GARDEN' AND ' Auktion: 94

JOSEF WERNER
JOSEF WERNER 1945 Graslitz TWO WORKS ('IN THE PALM GARDEN' AND '
Jeweils Farbradierung auf festem Papier
DM 68,5 x 49 cm (R. 101 x 80 cm) bzw. DM 48,5 x 69

Limitpreis:
200,00 EUR

JOSEF WERNER 1945 Graslitz PAAR ARBEITEN ('IM PALMENGARTEN' UND 'HERRENHÄUSER GÄRTEN') Jeweils Farbradierung auf festem Papier. DM 68,5 x 49 cm (R. 101 x 80 cm) bzw. DM 48,5 x 69 cm (R. 83 x 100 cm). Jeweils unten rechts handsigniert 'Werner', mittig betitelt sowie unten links nummeriert '32/150' bzw. '46/120'. Jeweils im Passepartout und hinter Glas gerahmt.