478"ZLATAN FILIPOVIC Active in the 2nd half of the 20th century WIN Auktion: 94

ZLATAN FILIPOVIC
"ZLATAN FILIPOVIC Active in the 2nd half of the 20th century WIN
Hinterglasmalerei
50,5 x 61 cm (R. 63,5 x 74 cm)

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

"ZLATAN FILIPOVIC Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. WINTERNACHT - WANDERER MIT HUND Hinterglasmalerei. 50,5 x 61 cm (R. 63,5 x 74 cm). Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet 'Filipovic Z. 1972; Hlebine'. Rahmen."