483FRANJO KLOPOTAN 1938 Presecno/ Croatia FANTASTIC WINTER FOREST O Auktion: 94

FRANJO KLOPOTAN
FRANJO KLOPOTAN 1938 Presecno/ Croatia FANTASTIC WINTER FOREST O
Öl auf Leinwand
40 x 50 cm (R. 50,5 x 60,5 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

FRANJO KLOPOTAN 1938 Presecno/ Kroatien FANTASTISCHER WINTERWALD Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm (R. 50,5 x 60,5 cm). Oben links signiert 'F. Klopotan'. Besch. Rahmen. Provenienz: Nachlass von Professor Friedrich Becker, Düsseldorf.