526'POP!' Auktion: 94

BURTON MORRIS (DESIGN)

Goebel, Artis Orbis, 21. Jh.
'POP!'
Porzellan, polychrom gefasst
Ges.-H. ca. 25,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

BURTON MORRIS (DESIGN) 1964 Pittsburgh 'POP!' Goebel, Artis Orbis, 21. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. Ges.-H. ca. 25,5 cm. Unter dem Stand bezeichnet 'Goebel Artis Orbis Burton Morris' sowie nummeriert '171/500'. Expertise: Mit Zertifikat und Originalkarton.