536POKAL Auktion: 94

ERWIN EISCH

Ausführung: Deutschland, Frauenau, 1984
POKAL
Farbloses sowie dunkles Glas, part. mit polychromen Fadeneinschmelzungen und irisierend überfangen
H. 19 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ERWIN EISCH 1927 Frauenau POKAL Ausführung: Deutschland, Frauenau, 1984 Farbloses sowie dunkles Glas, part. mit polychromen Fadeneinschmelzungen und irisierend überfangen. H. 19 cm. Unter dem Stand signiert und datiert 'Eisch 84' (Ritzsignatur). Part. min. ber.