540KONVOLUT AUS VIER GLASOBJEKTEN Auction: 94

Auführung: Deutschland, Glasmanufaktur Schmid, Karl und Wolfgang Schmid u.a., 1980er/1990er Jahre
KONVOLUT AUS VIER GLASOBJEKTEN
Farbloses Glas, irisierend, überfangen sowie jeweils mit umlaufend geschnittenem Dekor
H. 11 cm bis H. 31 cm

180,00 EUR

190,00 EUR

SELECTION OF FOUR GLASS OBJECTS Made in Germany, glass factory Schmid, Karl and Wolfgang Schmid inter alia, 1980s/1990s 1980er/1990er Jahre Colourless glass, iridescent, with cut decor. H. 11 cm to H. 31 cm. Each object beneath dated and with incised signature 'Schmid WK 82/84' respectively 'Schmid 90/92'. 11 cm bis H. 31 cm. Jeweils unter dem Stand signiert und datiert (Ritzsignatur) 'Schmid WK