575KLEINES REGAL Auktion: 94

Ausführung: Deutschland, RMB (Rheinland), Prof. Reinhold Stotz, 1950er Jahre
KLEINES REGAL
Kirsche, furniert, mahagonifarbenes Holz, Glasfront
Im aufgebauten Zustand H. 125 cm, B. 80 cm und T.

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR (UV)

KLEINES REGAL Ausführung: Deutschland, RMB (Rheinland), Prof. Reinhold Stotz, 1950er Jahre Kirsche, furniert, mahagonifarbenes Holz, Glasfront. Im aufgebauten Zustand H. 125 cm, B. 80 cm und T.. Rückseitig mit Etikett der RMB, darauf mit Angaben zum Möbelstück sowie datiert '1955'. Part. mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.