591BEISTELLTISCH MIT GLASPLATTE Auktion: 94

MATTEO THUN

Wohl Italien, Mailand, Memphis, letztes Drittel des 20. Jh.
BEISTELLTISCH MIT GLASPLATTE
Birke, furniert, Marmorfuß, Glasplatte
H. 46 cm und B. 80 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) BEISTELLTISCH MIT GLASPLATTE Wohl Italien, Mailand, Memphis, letztes Drittel des 20. Jh. Birke, furniert, Marmorfuß, Glasplatte. H. 46 cm und B. 80 cm. Part. mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Bedeutende rheinische Privatsammlung.