4DIAMANT-RING 'GÜBELIN' Auction: 95

DIAMANT-RING 'GÜBELIN'

Schweiz, 20. Jh.
DIAMANT-RING 'GÜBELIN'
Ringma

1.700,00 EUR

DIAMANT-RING 'GÜBELIN' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 9 g. Gest. 750, Herstellersignet. 86 Brillanten, zusammen ca. 2 ct.