10MODERNES BRILLANT-COLLIER Auction: 95

MODERNES BRILLANT-COLLIER
MODERNES BRILLANT-COLLIER
Platin, Gelbgold
L. 39,5 cm, Ges.-Gew. ca. 9,6 g

450,00 EUR

MODERNES BRILLANT-COLLIER Platin, Gelbgold. L. 39,5 cm, Ges.-Gew. ca. 9,6 g. Gest. Pt. (Platin), Gold geprüft mindestens 18 K. Ein Brillant-Solitaire, ca. 0,04 ct.