15PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER Auction: 95

19. Jh.
PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER
Roségold, Silber
L. 1,8 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g

680,00 EUR

PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER 19. Jh. Roségold, Silber. L. 1,8 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Diamant im Altschliff und eine Diamantrose, zusammen ca. 0,8 ct.