19ART-DÉCO DIAMANTCOLLIER Auction: 95

ART-DÉCO DIAMANTCOLLIER
Gelbgold, Platin, Silber
L. 38,5-42,5 cm, Ges.-Gew. ca. 4,2 g

1.500,00 EUR

ART-DÉCO DIAMANTCOLLIER Gelbgold, Platin, Silber. L. 38,5-42,5 cm, Ges.-Gew. ca. 4,2 g. Gold geprüft 14 K, Kette Silber. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,8 ct., drei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,75 ct. sowie zwei rund facettierte Diamanten, zus. ca. 0,02 ct.