20PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auction: 95

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Weißgold
D. 0,5 cm, Ges.-Gew. ca. 1,2 g

380,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE Weißgold. D. 0,5 cm, Ges.-Gew. ca. 1,2 g. Gest. 585. Jeweils ein Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,46 ct., etwa TW-W (G-H) SI-P. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.