25BRILLANT-RING Auction: 95

BRILLANT-RING
BRILLANT-RING
Ringma

230,00 EUR

BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 2,8 g. Gest. 585. Ein Brillant-Solitaire, ca. 0,18 ct., etwa TW-W (G-H) VVS-VS. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.