31PAAR OHRHÄNGER Auction: 95

PAAR OHRHÄNGER
PAAR OHRHÄNGER
Roségold, Silber
L. 2,6 cm, Ges.-Gew. ca. 5,1 g

420,00 EUR

PAAR OHRHÄNGER Roségold, Silber. L. 2,6 cm, Ges.-Gew. ca. 5,1 g. Geprüft 14 K, wohl ungarische Marke (undeutlich). Zusammen acht Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,7 ct.