34DIAMANT-RING 'TIFFANY & CO.' Auction: 95

USA, New York, 20. Jh.
DIAMANT-RING 'TIFFANY & CO.'
Platin
Ringma

490,00 EUR

490,00 EUR

DIAMANT-RING 'TIFFANY & CO.' USA, New York, 20. Jh. Platin. Ringmaß ca. 48, Ges.-Gew. ca. 2,6 g. Gest. Pt 950, Herstellersignet, nummeriert. Halb-Eternity-Ring mit 15 Brillanten, zusammen ca. 0,13 ct. Mit original Schatulle und Schachtel.