35KONVOLUT DIAMANTSCHMUCK Auktion: 95

KONVOLUT DIAMANTSCHMUCK
3-tlg
Wei

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
490,00 EUR

KONVOLUT DIAMANTSCHMUCK 3-tlg. Weißgold. 1) Nadel mit acht Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Gest. 585, Herstellersignet. 2) Paar Ohrstecker, zusammen 14 Brillanten, zus. ca. 0,56 ct. Kopf-D. ca. 9 mm, Ges.-Gew. zus. ca. 2,4 g. Geprüft 18 K. 3) Brosche mit 22 Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. 4 x 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 9,3 g. Gest. 750, Herstellersignet.