39DIAMANT-COLLIER 'UNO A ERRE' Auction: 95

DIAMANT-COLLIER 'UNO A ERRE'

Italien, Arezzo, 20. Jh.
DIAMANT-COLLIER 'UNO A ERRE'
Weißgold
L. 45 cm, Ges.-Gew. ca. 15,2 g

380,00 EUR

DIAMANT-COLLIER 'UNO A ERRE' Italien, Arezzo, 20. Jh. Weißgold. L. 45 cm, Ges.-Gew. ca. 15,2 g. Gest. 18 K, Herstellersignet. An zweireihiger Gliederkette Schaustück mit 30 Brillanten, zusammen ca. 0,27 ct.