44KONVOLUT MODERNER DIAMANT-SCHMUCK Auction: 95

KONVOLUT MODERNER DIAMANT-SCHMUCK
3-tlg
Gelbgold, Ges-Gew. zusammen ca. 21,1 g

180,00 EUR

640,00 EUR

KONVOLUT MODERNER DIAMANT-SCHMUCK 3-tlg. Gelbgold, Ges-Gew. zusammen ca. 21,1 g. Alle gest. und/oder geprüft 750 (18 K). 1) Ring mit einem Diamant im Navetteschliff, ca. 0,25 ct. 2) Ring mit einem Diamanten im Navetteschliff, ca. 4,71 x 2,77 mm (verso geschlossen gearbeitet). 3) Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant, zusammen ca. 0,1 ct.