49PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Auction: 95

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Kopf D. ca. 8 mm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g

290,00 EUR

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Gelbgold. Kopf D. ca. 8 mm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,6 ct., leicht getönt, etwa VS. Expertise: Mit Kaufexpertise, Gunter Haak, Wiesbaden. Kaufpreis 1.590,00 DM.