59HISTORISCHER DIAMANT-RING Auction: 95

HISTORISCHER DIAMANT-RING
Roségold
Ringma

100,00 EUR

160,00 EUR

HISTORISCHER DIAMANT-RING Roségold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 3,8 g. Gest. 585. Fein ziseliert dekorierte Schultern, ein Diamant im Altschliff, ca. 0,3 ct.