82HISTORISCHE ZITTERBROSCHE Auction: 95

19. Jh.
HISTORISCHE ZITTERBROSCHE
Roségold, Silber
L. 6,2 cm, Ges.-Gew. ca. 12,2 g

700,00 EUR

HISTORISCHE ZITTERBROSCHE 19. Jh. Roségold, Silber. L. 6,2 cm, Ges.-Gew. ca. 12,2 g. Gold geprüft 18 K. Feine Zitterbrosche mit einem Diamant im Altschliff, ca. 0,15 ct. sowie 37 Diamantrosen.