83PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER Auction: 95

19. Jh.
PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER
Roségold, Silber
L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,5 g

700,00 EUR

PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER 19. Jh. Roségold, Silber. L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,5 g. Gold geprüft 14 K, Brisur später ergänzt. Insegsamt 56 Diamanten im Rosen- und Altschliff, zusammen ca. 1 ct.