84HISTORISCHER DIAMANT-RING Auction: 95

HISTORISCHER DIAMANT-RING
HISTORISCHER DIAMANT-RING
Platin (gestempelt)
Ringma

250,00 EUR

HISTORISCHER DIAMANT-RING Platin (gestempelt). Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 6,9 g. 30 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,07 ct.