85HISTORISCHE BROSCHE 'FLEUR DE LYS' Auction: 95

HISTORISCHE BROSCHE 'FLEUR DE LYS'

Frankreich, 19. Jh.
Roségold, Silber
2,6 x 3,6 cm, Ges.-Gew. ca. 9,6 g

580,00 EUR

HISTORISCHE BROSCHE 'FLEUR DE LYS' Frankreich, 19. Jh. Roségold, Silber. 2,6 x 3,6 cm, Ges.-Gew. ca. 9,6 g. Geprüft 18 K, französische Marken. 65 Diamantrosen, zusammen ca. 0,5 ct.