91DIAMANT-RING Auction: 95

DIAMANT-RING
DIAMANT-RING
Weißgold
Ringma

750,00 EUR

DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 3 g. Geprüft 18 K, Meistermarke. Sieben Diamanten, zusammen ca. 0,8 ct., etwa W (H) VS.