100DIAMANT-RING 'MANFRED STUBHANN' Auction: 95

DIAMANT-RING 'MANFRED STUBHANN'

Österreich, Salzburg, 20. Jh.
Ringma

220,00 EUR

DIAMANT-RING 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß 58, Ges.-Gew., ca. 7,8 g. Gest. 585, Herstellersignet 'MS'. Strukturiert gearbeitete Oberfläche, vier Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct.