106PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER Auktion: 95

19. Jh.
PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER
L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 12,2 g

Limitpreis:
1.500,00 EUR

PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER 19. Jh. Gelbgold. L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 12,2 g. Geprüft 18 K. 90 Diamantrosen unterschiedlicher Größen.