108ART DÉCO DIAMANT-BROSCHE Auction: 95

ART DÉCO DIAMANT-BROSCHE
ART DÉCO DIAMANT-BROSCHE
Gelbgold, Platin
5 x 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,6 g

700,00 EUR

ART DÉCO DIAMANT-BROSCHE Gelbgold, Platin. 5 x 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,6 g. Geprüft Platin und Gold 18 K. Eine tropfenförmig facettierte Diamantrose, ca. 0,5 ct., umlaufender Diamantrosenbesatz, zusammen ca. 1,0 ct. sowie sechs Perlen. Rest.