124MAIGLÖCKCHEN-BROSCHE - LILY OF THE VALLEY Auction: 95

Frankreich, um 1940/50
MAIGLÖCKCHEN-BROSCHE - LILY OF THE VALLEY
L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 15,8 g

450,00 EUR

650,00 EUR

MAIGLÖCKCHEN-BROSCHE - LILY OF THE VALLEY Frankreich, um 1940/50 Gelbgold. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 15,8 g. Geprüft 18 K, französische Punzierungen, Meistermarke (?). Brosche in Form eines Maiglöckchenzweiges mit kleinen Perlen als Blüten.