126PERL-COLLIER MIT BRILLANTBESATZ Auction: 95

PERL-COLLIER MIT BRILLANTBESATZ
Weißgold
L. 45 cm, Ges.-Gew. ca. 4,5 g

140,00 EUR

170,00 EUR

PERL-COLLIER MIT BRILLANTBESATZ Weißgold. L. 45 cm, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Gest. 585. An feiner Gliederkette Anhänger mit einer Perle, D. ca. 7,8 mm, drei Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.