130HISTORISCHER PERL-RING MIT DIAMANTBESATZ Auction: 95

HISTORISCHER PERL-RING MIT DIAMANTBESATZ
Ringma

400,00 EUR

HISTORISCHER PERL-RING MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 2,3 g. Geprüft mindestens 14 K. Zwie Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,44 ct., ein Perl-Bouton, D. ca. 7,2 mm.