151PERL-ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Auction: 95

PERL-ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold
Anh

380,00 EUR

PERL-ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. Anhänger L. 1,9 cm. Geprüft 14 K. Anhänger mit einer Tahiti-Perle, D. ca. 6,9 mm, 13 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,65 ct. Mit Kette, gest. 585. L. 38,5 cm. Ges.-Gew. beide Stücke zusammen ca. 6,3 g.