153PAAR PERL-OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Auction: 95

PAAR PERL-OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold
L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 10,3 g

200,00 EUR

380,00 EUR

PAAR PERL-OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 10,3 g. Geprüft 18 K. Jeweils eine Tahitiperle, ca. 14,2 x 11,6 mm, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,4 ct., sowie insgesamt 28 Brillanten, zus. ca. 0,22 ct. Minimale Tragespuren (10x Vergrößerung).