165PERL-ARMBAND MIT SCHMUCKELEMENT Auction: 95

PERL-ARMBAND MIT SCHMUCKELEMENT
Ges.-Gew. ca. 51,7 g

650,00 EUR

PERL-ARMBAND MIT SCHMUCKELEMENT Gelbgold. Ges.-Gew. ca. 51,7 g. Geprüft 14 K. Dreireihiges Perlarmband, D. der Perlen jeweils ca. 6,4 mm, Perlen auf dehnbare Bänder aufgezogen, Schmuckelement in Blütenform, darauf sieben Brillanten, zusammen ca. 0,28 ct., etwa TW (G) VS.