175PERL-ARMBAND MIT DIAMANT-SCHLIESSE Auction: 95

PERL-ARMBAND MIT DIAMANT-SCHLIESSE
Weißgold
L. 19,5 cm, Ges.-Gew. ca. 36,7 g

240,00 EUR

200,00 EUR (UV)

PERL-ARMBAND MIT DIAMANT-SCHLIESSE Weißgold. L. 19,5 cm, Ges.-Gew. ca. 36,7 g. Gest. 585. Dreireihiges Perlarmband, D. der Perlen jeweils ca. 6,2 mm, Schließe mit drei Brillanten, zusammen ca. 0,33 ct., etwa W (H) VS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.