189EDELSTEIN-RING Auction: 95

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Weißgold
Ringma

1.200,00 EUR

EDELSTEIN-RING Weißgold. Ringmaß ca. 56,5, Ges.-Gew. ca. 6,3 g. Gest. 750. Ein rechteckig facettierter Saphir (natürlich?), ca. 2,43 ct., 32 Brillanten, zusammen ca. 0,89 ct. Leichte Tragespuren.