191COCKTAIL-RING Auction: 95

COCKTAIL-RING
COCKTAIL-RING
Weißgold
Ringma

650,00 EUR

COCKTAIL-RING Weißgold. Ringmaß ca. 63, Ges.-Gew. ca. 8,7 g. Geprüft mindestens 14 K. Insgesamt 25 Brillanten, zusammen ca. 1,5 ct., davon Mittelstein ca. 0,35 ct., Besatz etwa W (H) VVS-SI, 10 rund facettierte Saphire.