202ZWEI RINGE Auction: 95

ZWEI RINGE
ZWEI RINGE
2-tlg
Gelbgold, wohl Platin

550,00 EUR

ZWEI RINGE 2-tlg. Gelbgold, wohl Platin. 1) Ring mit acht quadratisch und einem navetteförmig facettierten Rubinen sowie 16 Brillanten. Ringmaß ca. 51,5, Ges.-Gew. ca. 3,7 g. Gest. 750. 2) Ring mit 28 Brillanten, zusammen ca. 0,8 ct. Ringmaß ca. 54.5, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gelbgold geprüft 18 K, wohl Platin.