213EDELSTEIN-RING Auction: 95

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Ringma

4.500,00 EUR

EDELSTEIN-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 47, Ges.-Gew. ca. 12,9 g. Geprüft 18 K. Ein Aquamarin im Emerald-Cut, ca. 27,24 ct., drei Saphire im Navetteschliff sowie drei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,4 ct. Minimalste Tragespuren (unauffällig).