214EDELSTEIN-ARMREIF Auction: 95

EDELSTEIN-ARMREIF
EDELSTEIN-ARMREIF
Innenma

5.000,00 EUR

EDELSTEIN-ARMREIF Gelbgold. Innenmaß ca. 5 x 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 30,7 g. Gest. 750. Ein facettierter Aquamarin, ca. 35 x 22 x 4,8 mm, 15 Brillanten, zusammen ca. 0,75 ct., etwa W (H) VS, 12 Saphire im Navetteschliff, zusammen ca. 3,8 ct. Aquamarin minimal besch. (unauffällig).