218EDELSTEIN-NADEL Auction: 95

EDELSTEIN-NADEL
EDELSTEIN-NADEL
Gelbgold, Rotgold
L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3 g

300,00 EUR

EDELSTEIN-NADEL Gelbgold, Rotgold. L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3 g. Geprüft 14 K. Ein Smaragd, ca. 0,7 ct., 17 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,9 ct.