227EDELSTEIN-RING Auction: 95

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Weißgold
Ringma

700,00 EUR

EDELSTEIN-RING Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 3 g. Gest. 750, Caratangabe der Diamanten graviert, persönliche Gravur, Meistermarke. Zwei Brillanten, zusammen 0,42 ct., etwa TW-W (G-H) VS, drei rund facettierte Smaragde, zusammen ca. 0,5 ct.