287DESIGN SCHMUCK-SET Auction: 95

DESIGN SCHMUCK-SET
5-tlg

220,00 EUR

620,00 EUR

DESIGN SCHMUCK-SET 5-tlg. Gelbgold. Alle Stücke gest. und oder geprüft 750. Alle Stücke mit Farbsteinbesatz, wohl Citrin, facettiert oder im Cabochonschliff. Ein Anhänger mit Tahitiperle, D. ca. 12,2 mm, ein Brillant, ca. 0,1 ct. L. 2,9 cm. Ein Anhänger in abgerundeter Dreiecksform. L. 2 cm. Ein Ring, Ringmaß ca. 51. Eine Kragen-Nadel. L. 7 cm. Paar Ohrstecker. L. 1,1 cm. Ges.-Gew. alle Stücke zusammen ca. 30,4 g.