290HISTORISCHER OPAL-RING MIT DIAMANTBESATZ Auction: 95

HISTORISCHER OPAL-RING MIT DIAMANTBESATZ
Roségold
Meistermarke

340,00 EUR

HISTORISCHER OPAL-RING MIT DIAMANTBESATZ Roségold. Meistermarke. Geprüft 18 K. Navetteförmiger Ringkopf, ein spitzovaler Opal-Cabochon, ca. 16,3 x 4,6 x 3,2 mm, 22 Diamantrosen.