295PAAR OHRHÄNGER MIT LARIMAR UND BRILLANTEN Auction: 95

PAAR OHRHÄNGER MIT LARIMAR UND BRILLANTEN
Weißgold
L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g

120,00 EUR

PAAR OHRHÄNGER MIT LARIMAR UND BRILLANTEN Weißgold. L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein tropfenförmiger Larimar-Cabochon, zusammen besetzt mit acht Brillanten, zusammen ca. 0,32 ct., etwa W (H) VS-SI.