310DIAMANT-RING MIT LAPISLAZULI Auction: 95

DIAMANT-RING MIT LAPISLAZULI
Weißgold
Ringma

450,00 EUR

450,00 EUR

DIAMANT-RING MIT LAPISLAZULI Weißgold. Ringmaß ca. 50, Ges.-Gew. ca. 11,1 g. Gest. 750. 22 Brillanten, zusammen ca. 0,66 ct., etwa W (H) VS-SI, seitlich Schultern mit Lapislazuli-Einlagen, leichte Gebrauchsspuren. Zusätzliche Innenschiene später ergänzt.